НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Реал опротестует желтую карточку Иско

Мадридский "Реал" намерен обжаловать вторую желтую карточку, показанную Иско во время вчерашнего матча испанской Примеры против "Малаги" (1:2).

Из-за этого предупреждения футболист вынужден пропустить матч следующего тура против "Сельты".

Первое предупреждение Иско получил на 70 минуте, а еще через 16 минут увидел перед собой вторую желтую. "Сливочные" намерены обжаловать повторное предупреждение, потому как игрок мадридцев сперва сыграл в мяч, сообщает AS.

В финальном поединке коллектив Карло Анчелотти разобрался с баскским Атлетиком.

Getty Images
Getty Images16 січня 2022, 22:29

Суперкубок, как трофей, относящийся непосредственно к выступлениям команд по ходу прошлого футбольного года, прямо по среди текущего сезона стал уже достаточно привычным ритуалом для ведущих европейских стран. Однако, Испания в гонке за зрительским вниманием пошла даже дальше остальных стран, и не просто перенесла розыгрыш Суперкубка за пределы страны, в Саудовскую Аравию, но и превратила его в мини-турнир с четырьмя участниками. Мадридскому Атлетико и каталонской Барселоне на полуфинальной стадии не повезло завоевать место в решающем поединке в Джидде, однако Реалу и баскскому Атлетику от этого точно не было грустно. Классическое противостояние нас ожидало, пусть и не совсем в привычном формате.

Поскольку соперники прекрасно знакомы

Подопечные Сантьяго Солари в непростом поединке одолели Сельту (4:2)

партнеры по команде поздравляют бензема с забитым голом, laliga.es
партнеры по команде поздравляют бензема с забитым голом, laliga.es11 листопада 2018, 23:42

В заключительном матче 12-го тура Ла Лиги Сельта принимала мадридский Реал, Данный поединок стал последним экзаменом для Сантьяго Солари, который, по слухам, должен был получить постоянную должность главного тренера, если команда не проиграет галисийцам. Аргентинский специалист выпустил с первых минут практически тот же состав, что и в матче Лиги чемпионов, отправив в запас Себальоса, вместо которого вышел Модрич.

Мадридцы активнее начали матч и дважды могли забить ранний гол усилиями Бензема, но с первым ударом Карима справился Альварес, а второму совсем немного не хватило точности. Реалу так и не удалось забить быстрый гол, после чего

Спортивный директор мадридского Реала Мигель Пардеза отреагировал на недавно появившиеся слухи о возможном уходе Анхеля Ди Марии.

Getty images
Getty images11 січня 2012, 14:14
"Мы не хотим продавать этого игрока", - утверждает Пардеза в интервью Canal Plus. "Ди Мария может рассчитывать на любовь и признательность со стороны Реала. А то, что некоторые готовы выложить за Анхеля кругленькую сумму, говорит лишь о том, что мы в свое время не ошиблись с покупкой этого футболиста".Напомним, что Ди Мария перебрался в Мадрид из португальской Бенфики в 2010-м году за 25 млн евро.

Команда Зинедина Зидана на выезде в красивейшем стиле расправилась с Барселоной (3:1).

getty images
getty images14 серпня 2017, 01:00

Сезон в Испании традиционно открывается матчем за Суперкубок. В этом году, как и во многих других, за этот трофей честь побороться выпала Реалу и Барселоне. Первый матч прошел на поле "сине-гранатовых" и выдался он ну очень уж горячим. В первом тайме команды поочередно владели преимуществом и полумоменты возникали как у ворот хозяев, так и у ворот гостей. Особенно вспоминаются удары Иско и Бэйла и эпизоды Суареса и Месси, когда им в последний момент мешали защитники. Первый тайм так и завершился нулевой ничьей, а самое сладкое команды припасли на вторую половину.

Тайм начался с гола Реала. Марсело простреливал с левого фланга и мяч после рикошета от Пике оказался в воротах Барселоны — 0:1. Весьма неожиданное взятие ворот, которое

Реал объявил о договоренности с Кроосом по поводу продления контракта

"Реал" на своем официальном сайте объявил о договоренности с полузащитником Тони Кроосом по поводу продления контракта.

Новый договор 26-летнего игрока сборной Германии с "Королевским клубом" будет рассчитан до 30 июня 2022 года.

Подписание всех документов и пресс-конференция по этому поводу состоятся в четверг, 13 октября.

Ранее сообщалось, что мадридский клуб увеличит заработную плату хавбека до 20 миллионов евро в год, что сделает его самым высокооплачиваемым немецким игроком.

Напомним, что Кроос выступает за "Реал" с 2014 года, сыграв за это время в составе команды 108 матчей и забив четыре гола.

Реал отдаст Браима Диаса в аренду Sports Mole. Браим Диас
Полузащитник мадридского «Реала» Браим Диас, вероятно, будет отдан в аренду. В мадридском клубе хотят, чтобы 19-летний хавбек получал больше игровой практики.
Браим Диас, в свою очередь, хочет остаться в стане «сливочных» и пытается сделать все, чтобы убедить главного тренера Зинедина Зидана и руководство, что он достоин выступать за основную команду уже сейчас.
Отмечается, что Браим Диас нравится Зидану и фанатам, но против него может сыграть тот факт, что летом «Реал» планирует совершить ряд звездных покупок.
Напомним, ранее Браим Диас показал чудеса техники.

Полузащитник может получить небольшую передышку.

Хаби Алонсо, Getty Images
Хаби Алонсо, Getty Images17 січня 2013, 19:07
Несмотря на недавний праздничный перерыв в чемпионате Испании, Жозе Моуриньо готов предоставить короткий отдых ведущему полузащитнику Хаби Алонсо.Сообщается, что после недавней встречи с Валенсией все футболисты получили двухдневный отдых, а Алонсо, скорее всего, не сыграет в ближайшем поединке против Валенсии в чемпионате.Сейчас Моуриньо уже не столько волнует первенство Испании, сколько встречи против Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов, до которых осталось меньше месяца.

Защитник Порту станет игроком мадридского клуба следующим летом.

ЭДЕР МИЛИТАН, GETTY IMAGES
ЭДЕР МИЛИТАН, GETTY IMAGES14 березня 2019, 13:27

Реал Мадрид достиг договоренности с Порту по трансферу защитника Эдера Милитана, сообщает официальный сайт испанского клуба.

Милитан присоединится к Реалу следующим летом и подпишет контракт с клубом до июня 2025 года. "Сливочные" согласились выплатить клаусулу бразильского центрбека в Порту, которая составляет 50 миллионов евро.

В составе Порту Милитан выступает с августа прошлого года, перейдя из Сан-Паулу за 7 миллионов евро. В текущем сезоне 21-летний игрок провел 34 поединка в футболке "драконов", отличившись тремя голами и двумя ассистами.

В активе защитника имеется 1 матч в составе сборной Бразилии.

Ранее сообщалось, что новый тренер Реала Зинедин Зидан получил возможность совершить три супер-трансфера

У бывшего тренера Реала Карло Анчелотти пока что не удается подписать Карима Бензема в Наполи.

Карим Бензема и Карло Анчелотти, Getty Images
Карим Бензема и Карло Анчелотти, Getty Images14 липня 2018, 07:26

Анчелотти лично связывался с представителями Реала по трансферу Бензема, сообщает Defensa Central.

Однако итальянец получил отказ в приобретении форварда, с которым работал в Реале с 2013 по 2015 год.

В прошлой кампании на счету Бензема 32 матча в Ла Лиге, в которых он забил 5 голов и сделал 10 ассистов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram! Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Сливочные традиционно не оставляют шансов Хетафе.

Бензема возвращается, Getty Images
Бензема возвращается, Getty Images05 грудня 2015, 18:49

Реал ожидаемо оторвался на одном из своих любимых соперников. При таком счете нет смысла обсуждать стартовые составы или тактические новинки. Хотя, отметим, что оба тренера выпустили на поле всех сильнейших, которые были доступны.

Королевский Клуб начал с первых минут контролировать мяч в центре поля, а гол неожиданно возник после комбинации Пепе и Джеймса на правом фланге. Португальский бек подал во вратарскую, а там мяч поджидал Бензема. Он легко открыл счет, ведь защитников Хетафе в первом тайме практически не было. Они были, но в качестве наблюдателей.

Через 12 минут Карим отметился дублем. Джеймс подал на угол штрафной, а там мяч аккуратно скинул Бэйл. Роналду до сферы не добрался, зато беки гостей дали Бензема