НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал опять не смог выиграть в Ла Лиге: смотреть голы матча с Леванте ###

Зинедин Зидан после матчей сборных решил выпустить на "Леванте" облегченный состав "Реала" - и прогадал. Уже к 12-й минуте мадридцы уступали, но гол Лукаса после получаса игры позволил восстановить равновесие.

Второй тайм "Реал" провел в атаках, но тщетно. Задача усложнилась, когда на последних минутах Марсело получил прямое удаление. И все-таки "Реал" мог выиграть, но в добавленное время Кроос сотряс каркас ворот.

1:1 - "Реал" теряет очки во втором матче подряд. "Леванте" же идет без поражений - у них столько же пунктов, сколько у чемпиона, а именно пять.