НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал обыгрывает Интер на Сан Сиро на последних минутах матча: смотреть гол матча Лиги чемпионов ###

"Реал" не совсем логично, но обыграл "Интер" в Милане, забив победный мяч на последних секундах поединка. Все решили удачные замены главного тренера мадридцев Карло Анчелотти, который на последние минуты игры выпустил на поле Камавингу и Родриго. Первый отдал голевую передачу, а второй отправил мяч в ворота.

Победа получилась нелогичной, ведь в течение матча "Интер" имел несколько возможностей забить и киперу испанцев Тибо Куртуа пришлось солидно потрудиться, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности. Скорее, к победе были ближе итальянцы, но, как правило, побеждает тот, кто забивает.

"Реал" пока занял вторую строку турнирной таблицы группы D, которую после победы над "Шахтером" (2:0) возглавляет "Шериф".

2021-22, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа D.

"Интер" - "Реал" - 0:1 (0:0)
Голы: Родриго, 89 (0 : 1)
"Интер": Ханданович С.- Дармиан (Дюмфрис, 55)- де Врей- Шкриниар- Бастони- Чалханоглу (Видаль, 65)- Брозович- Перишич И. (Димарко, 55)- Барелла (Весино, 84)- Мартинес Л. (Корреа Х., 65)- Джеко
"Реал": Куртуа- Начо- Милитао- Карвахаль- Алаба- Модрич (Камавинга, 80)- Васкес Лу. (Родриго, 65)- Каземиро- Вальверде Ф.- Бензема- Винисиус Ж. (Асенсио, 92)
Предупреждения: Мартинес Л., 45 - Алаба, 60