НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Реал" не смог победить арабов ###

Мадридскому "Реалу" предстоит еще много работы для того, чтобы найти связи игроков на поле, что особо было видно в игре против "Аль-Иттихад" на Peace Cup, которая закончилась со счетом 1:1.

Первый тайм

Мадрид начал матч как подобает команде, имеющей в своем составе мега-звезд. Каждое касание мяча в исполнении Криштиану Роналду заставляло стадион восторгаться. На первых минутах именно он и Лассана Диарра были наиболее активными на поле.

В скором времени "Реал" стал потихоньку упускать инициативу. Плюс ко всему оборонительная тактика "Аль-Иттихада" работала именно так, как нужно. Вратарь Заид трудился, но делал это весьма спокойно. Даже отличный удар Рауля его словно не смутил.

Похоже, эта уверенность голкипера арабской команды передалась и к полевым игрокам, который ближе к середине матча стали позволять себе вылазки на половину поля испанцев. Хаззази проверил свой удар, Ежи Дудек был готов к этому.

Уже это могло послужить предупреждением для мадридцев.

Второй тайм

Во втором тайме основную роль на себя взял капитан "Реала" Рауль. На 56 минуте ветеран "бланкос" смог открыть счет во встрече.

Многим показалось, что после этого соперник "Реала" рассыпится и тактика игры от обороны не оправдает себя. Но уже спустя 9 минут гости отыгрались. Причем, сделано это было весьма и весьма эффектно!

Аль Сакри подал со штрафного в районе владений голкипера "Реала", а Абухеруан выпрыгнул выше Фернандо Гаго и перевел мяч в сетку ворот! Вот вам и звезды!

И снова "Аль-Иттихад" вернулся к строгой игре в обороне. На этот раз все прошло более удачно и матч закончился ничейным счетом.