НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Реал" - "Осасуна" 7:1. Хет-трик Роналду, дубль Бензема и еще кое-что ###

В матче 12-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на "Бернабеу" в пух и прах разнес "Осасуну". В прошлом сезоне команды обменялись минимальными победами, но в этот раз "королевский" клуб решил не играть с судьбой и оформил победу уже в первом тайме.

Молодцом показал себя ди Мария, отдав в первой половине встречи три голевые передачи, но в начале второго тайма из-за травмы покинул поле. "Осасуна" смогла ответить одним голом, обхитрив "Реал" при розыгрыше штрафного. Во второй половине встречи избиение памплонской команды продолжилось, но лучше все один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Криштиану Роналду догнал Лео Месси в бомбардирской гонке, а ди Мария довел счет голевых передач до десяти. Впервые в составе "Реала" вышел на поле Нури Шахин. Матч для Нури вышел скорее ознакомительным. "Осасуна" вышла на первое место по пропущенным мячам, но из 24 голов 15 (!) пропустила от "Барселоны" и "Реала".

Чемпионат Испании, 12-й тур

"Реал" - "Осасуна" 7:1 (3:1)
Голы: Роналду, 23 (1:0)- Бальде, 30 (1:1)- Пепе, 34 (2:1)- Игуаин, 40 (3:1)- Роналду, 54 (пенальти) (4:1)- Роналду, 58 (5:1)- Бензема, 63 (6:1)- Бензема, 81 (7:1)

"Реал": Касильяс- Пепе- Серхио Рамос- Арбелоа- Хаби Алонсо- Ди Мария (Бензема, 49)- Озил (Шахин, 67)- Хедира (Кальехон, 67)- Коэнтрау- Роналду- Игуаин
"Осасуна": Андрес Фернандес- Дамиа- Фланьо- Лоло (Перес М., 59)- Сатрустеги (до 53)- Рауль Гарсия- Пуньяль (Рубен Г.Р., 74)- Некунам- Кальеха (Тимор, 86)- Нино- Бальде

Предупреждения: - Пуньяль, 22- Сатрустеги, 31, 53
Удаления: - Сатрустеги, 53 (второе предупреждение)